ПИВО ЛУТШЕ ВОДКИ???

Различные опросы на всевозможные темы.

Что лутше?

Опрос закончился Сб июн 19, 2004 10:49 pm

Пиво
6
33%
Водка
4
22%
Я предпочитаю трезвый образ жизни
8
44%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс янв 22, 2006 7:16 pm

Gashik писал(а):
Гость писал(а):
T-JacK писал(а):Водка - зло...не пью вообще......лучше уж коньячку
Салага, ничего не понимаешь в колбасных обрезках :D

Коньяк - гадость, аромат и послевкусие - это для тех, кто считает себя не пьющим, т.е. пьющим крепкие напитки ради вкуса а не опьянения. Зачем врать самим себе, ведь крепкое пьём с одной целью - напиться, а сдесь водке нет равных: у хорошей водки почти нет привкуса и запаха, пьётся легко, похмелье слабое (если не мешать), для организма водка - самый безвредный алкоголь (доказано научно). А пиво, как и вино и т.п., пьется ради вкуса, опьянение тут, скорее побочный эффект. Так что не надо сравнивать, надо выбирать напиток, исходя из собственных планов :)
IMHO
Это верно! :)
Всегда,когда хотел напиться вдрызг,покупал водяру.А если хотел просто хорошо посидеть в компании отдохнуть,пообщаться,то пил пиво или коньяк......
А так я обожаю пить бакарди с колой(50 на 50),с кусочком лимона и закуривать сигаретой(желательно Парламент,чаще всего так и получается :lol: )....м-м-м-м.Супер.....Изображение
Я не салага
просто не пью особо на самом деле.....особенно до полуобморочных состояний


RENS

Непрочитанное сообщение RENS » Вс фев 05, 2006 5:43 pm

Модераторы сделайте плиз так чтобы время голосавания было бесконечное а то тока 18 чел проголосовало :roll:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт фев 09, 2006 3:04 pm

Если пью пиво(а это бывает очень и очень редко)то только Miller i Red's,водку могу выпить,только уж совсем в экстренной ситуации...Предпочитаю коньяк.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Чт фев 09, 2006 3:28 pm

а я обычно нажираюсь в хламину!!!! пью все подряд. люблю водку запить пивком(но только балтикой 9 для пущего эффекта). люблю смешивать шампанское с водкой и вином! после такого ерша можно упасть где-нить и заночевать там же (а то пока до дома доползешь....)
вот таким вот образом мы и развлекаемся каждые выходные :019:

Magnetic

Непрочитанное сообщение Magnetic » Чт фев 09, 2006 3:53 pm

Какашка писал(а):а я обычно нажираюсь в хламину!!!! пью все подряд. люблю водку запить пивком(но только балтикой 9 для пущего эффекта). люблю смешивать шампанское с водкой и вином! после такого ерша можно упасть где-нить и заночевать там же (а то пока до дома доползешь....)
вот таким вот образом мы и развлекаемся каждые выходные :019:
Отлично!!!! :021:

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Чт фев 09, 2006 4:07 pm

Magnetic писал(а):
Какашка писал(а):а я обычно нажираюсь в хламину!!!! пью все подряд. люблю водку запить пивком(но только балтикой 9 для пущего эффекта). люблю смешивать шампанское с водкой и вином! после такого ерша можно упасть где-нить и заночевать там же (а то пока до дома доползешь....)
вот таким вот образом мы и развлекаемся каждые выходные :019:
Отлично!!!! :021:
ну так! это тебе хухры-мухры!!!!! :idea:

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Чт фев 09, 2006 5:23 pm

Какашка писал(а):а я обычно нажираюсь в хламину!!!! пью все подряд. люблю водку запить пивком(но только балтикой 9 для пущего эффекта). люблю смешивать шампанское с водкой и вином! после такого ерша можно упасть где-нить и заночевать там же (а то пока до дома доползешь....)
вот таким вот образом мы и развлекаемся каждые выходные :019:

Почему-то я не особо удивлен это слышать!!!

Magnetic

Непрочитанное сообщение Magnetic » Чт фев 09, 2006 5:35 pm

по-моему челлловек просто стебется...
ничего страшного и удивительного.... :lol:

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Чт фев 09, 2006 5:51 pm

Monsalvat писал(а):
Какашка писал(а):а я обычно нажираюсь в хламину!!!! пью все подряд. люблю водку запить пивком(но только балтикой 9 для пущего эффекта). люблю смешивать шампанское с водкой и вином! после такого ерша можно упасть где-нить и заночевать там же (а то пока до дома доползешь....)
вот таким вот образом мы и развлекаемся каждые выходные :019:

Почему-то я не особо удивлен это слышать!!!
я тусуюсь в вираже или в галине, в крайнем случае в стекляшки.
если хочешь встретимся на выходных и я научу тебя пить, малыш!!!

Ответить

Вернуться в «Опросы»